Vorstand SPD Neulußheim

Miriam Walkowiak (Vorsitzende)

Miriam Walkowiak

Hohlweg 5

miriam.walkowiak@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205-3 05 89 14

 

Jutta Menssen (stellv. Vorsitzende)

Jutta Menssen

Altlußheimer Str. 11

jutta.menssen@spd-neulussheim.de

Tel. Nr: 06205 -3 11 16

 

Günter Schöner (Kassierer)

Günter Schöner

Tannenweg 5

guenter.schoener@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205 -3 31 37

 

Renate Hettwer (Schriftführerin - Pressereferentin)

Renate Hettwer

Zeppelinstr. 14

renate.hettwer@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205 -3 73 65

 

Monika Molitor-Petersen (Medienbeauftragte)

Monika Molitor-Petersen

Tullastr. 13

monika.molitor-petersen@spd-neulussheim.de

 

Tel.: 06205-3 33 71

 

Walter Engelhardt (Beisitzer)

Walter Engelhardt

Bahnhofstr. 51

walter.engelhardt@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205 - 3 46 52

 

Hanspeter Rausch (Vertreter Gemeinderatsfraktion)

Hanspeter Rausch

Altlußheimer Str. 11

hanspeter.rausch@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205 -3 11 16

 

Dagmar Engelhardt (Beisitzerin)

Dagmar Engelhardt

Bahnhofstr. 51

dagmar.engelhardt@spd-neulussheim.de

Tel.: 06201 -3 46 52

 

Mathias Burger (Beisitzer)

Mathias Burger

Schulstr. 15

mathias.burger@spd-neulussheim.de

 

 

Renate Schöner (Beisitzerin)

Renate Schöner

Tannenweg 5

renate.schoener@spd-neulussheim.de

Tel.: 06205-3 31 37

 

Neza Yildirim

Neza Yildirim

Wahlkreis Bruchsal-Schwetzingen

Daniel Born - Ihr Landtagsabgeordneter

SPD Neulußheim auf Facebook

Termine

Alle Termine öffnen.

18.11.2017, 10:30 Uhr Landesparteitag
Vorläufige Tagesordnung: 10:30 Begrüßung Gabi Rolland, stv. Landesvorsitzende …

Alle Termine

Jetzt Mitglied werden

Jetzt Mitglied werden